Появилась возможность стать инструктором RNWA по методике за 10 шагов

23 октября 2021 будет проведён модуль по методике обучения скандинавской ходьбе «10 шагов INWA». Участвовать в данном проекте смогут инструкторы, которые прошли основной курс по теории и методики. Если вы раньше обучались в центре RNWA, то для вас такая методика тоже подойдёт. Занятия будут проводить онлайн через Zoom.

 

Организаторы отметили, что речь идёт о международном модуле. Он подходит для обучения инструкторов по скандинавской ходьбе на международном уровне. Модуль детально разрабатывали специалисты Международной Федерации скандинавской ходьбы. В основном всё нацелено на повышение грамотности обучения, на увеличение эффективности работы инструкторов. 

Плюс большой акцент

 

В основе методики – возможность саморазвития в дальнейшем. То есть люди смогут и дальше работать над собственной техникой, причём им для этого уже не потребуются профессиональные инструкторы. Значение имеет каждый шаг. Благодаря этому модулю можно будет обучать технике ходьбе с палками, предотвращая развитие ошибок, которые в дальнейшем очень сложно исправлять. Особое внимание уделяется подводящим упражнениями. 

 

Поднимаются вопросы в отношении работы над ошибками у тех, кто уже начал заниматься. Плюс большой акцент сделан на комплексе упражнений (разминка-заминка) от INWA. После окончания обучения выдаётся международный сертификат. 

 

Благодаря этому курсу можно будет обучать скандинавской ходьбе. Плюс такая подготовка поможет аккредитовать собственный клуб в системе RNWA. А ещё это даёт уникальный опыт.

Появилась возможность стать инструктором RNWA по методике за 10 шагов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх