Начата запись на VI Всероссийскую Конвенцию, посвящённую скандинавской ходьбе

VI Всероссийская Конвенция по скандинавской ходьбе пройдёт в период с 4 по 5 декабря в Подмосковье. Для места проведения был выделен пансионат «Восход». 

 

Конвенция RNWA представляет собой съезд специалистов по скандинавской ходьбе. Во время проведения данного мероприятия вы сможете получить множество полезной информации по поводу занятий с палками. Сама Конвенция проводится на протяжении 2 дней. За это время участников будут ждать практические и теоретические занятия. Участвовать смогут как любители, так и профессионалы. 

 

У декабрьской Конвенции будут 2 основные темы. Во-первых, планируется поднять вопрос борьбы со стрессом с помощью таких занятий. Во-вторых, скандинавскую ходьбу рассматривают как метод физиотерапии. На данном мероприятии ожидается участие большого количества интересных лекторов. Кроме того, серьёзно планируют уделить внимание практике. Все участники получат сертификаты. 

 

Международные инструкторы INWA обязательно должны участвовать в Конвенции. Только в этом случае им бесплатно продлят сертификаты. Проживание и питание оплачивается отдельно. Стоимость участия в конвенции будет стандартной при подаче заявок до 30 ноября. Для тех, кто примет решение об участии в последний момент, цена возрастает. Это обусловлено организационными трудностями.

Будут ждать
Начата запись на VI Всероссийскую Конвенцию, посвящённую скандинавской ходьбе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх